Сегодня 19 Апр 2021

Ейчане приняли участие в I Фестиваль детского и молодежного художественного творчества «Весна Фест»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

3 апреля 2021года в Новощербиновском сельском поселении состоялся I Фестиваль детского и молодежного художественного творчества «Весна Фест», организатором которого выступил Новощербиновский сельский ДК, при поддержке главы Новощербиновского сельского поселения Андрея Мищенко.
«Весна Фест» собрал коллективы Щербиновского района и города Ейска, выступающих в различных жанрах и направлениях. Ейский городской центр народной культуры представлял народный хореографический коллектив «Новые лица», руководитель Иван Караджов.
Ейчане отметили очень теплый прием, оценили на «отлично» организацию юного фестиваля, обрели новых друзей! И надеются на новую встречу весной 2022 года!
#ВеснаФест