Сегодня 05 Дек 2021

Ейчане проводили в последний путь Героя Советского Союза Павла Андреевича Галкина

Проститься с Павлом Андреевичем Галкиным пришли руководители города и района, депутаты городского и районного Советов, руководители предприятий и организаций, представители трудовых коллективов и общественности, жители.

В фойе городского Дворца культуры имени Александра Колесникова был установлен гроб с телом покойного, венки от администраций Ейска и Ейского района, депутатского корпуса, военнослужащих Ейского гарнизона. Около гроба – почётный караул. На бархатных подушках многочисленные правительственные награды, которыми был награждён Павел Андреевич в годы Великой Отечественной войны и в мирное время.

Похоронен Павел Андреевич Галкин на новом кладбище рядом с супругой, которая ушла из жизни раньше его.