Сегодня 20 Окт 2021

Ейская межрайонная прокуратура информирует

Прокуратура разъясняет

Ейской межрайонной прокуратурой предъявлены исковые заявления в Ейский городской суд о признании незаконными действий ООО «Газпроммежрегионгаз Краснодар» по прекращению подачи газа

09.09.2019 ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в связи с образовавшейся задолженностью по оплате поставленного газа, прекращена полностью поставка газа на котельные МУП «Ейские тепловые сети», расположенные по адресам: г. Ейск, ул.Западная, 2/1, ул. К. Маркса, 13, в результате чего, прекращена подача горячей воды населению Ейского городского поселения Ейского района в 46 многоквартирных домах.

12.09.2019 Ейской межрайонной прокуратурой предъявлено 2 исковых заявления в Ейский городской суд о признании незаконными действий ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по прекращению подачи газа на вышеуказанные котельные и об обязании ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» возобновить подачу газа.

В настоящее время исковые заявления находятся на рассмотрении в Ейском городском суде.

Вышеуказанные вопросы находятся на контроле Ейской межрайонной прокуратуры.

Помощник Ейского межрайонного прокурора  юрист 1 класса    Д.В. Червяк