Ейская межрайонная торгово-промышленная палата отметила 25-летний юбилей

На торжественном мероприятии присутствовали председатели и представители торгово-промышленных палат не только Краснодарского края, но и других регионов России.  От имени главы Ейского района Юрия Келембет виновников торжества с юбилеем поздравила исполняющая обязанности заместителя руководителя муниципалитета Наталья Зубченко. К добрым пожеланиям плодотворной работы присоединились председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава Ейска Валерий Кульков,   председатель Центра международной торговли Краснодарского края Юрий Ткаченко и председатель ТПП Краснодарского края Александр Ткаченко. Гости отметили, что Ейская межрайонная торгово-промышленная палата является одной из лучших не только на краевом уровне, но и на российском.

В рамках торжественной церемонии награждения почётной грамотой ТПП Российской Федерации были удостоены глава Ейского района Юрий Келембет и глава города Ейска Валерий Кульков. Наиболее отличившимся и внесшим большой вклад в развитие экономики и социальной сферы муниципалитета членам Совета ЕМТПП и предпринимателям были вручены Знаки отличия, Почетные грамоты, дипломы ТПП РФ И ТПП КК и медали «За заслуги в предпринимательстве». Также заместитель главы Наталья Зубченко вручила председателю Ейской торгово-промышленной палаты Петру Подставке благодарственные письма МО Ейский район. Награды всероссийского уровня вручил директор департамента по работе с территориальными палатами РФ Дмитрий Кузьмин.

В главном холле здания Ейской межрайонной торгово-промышленной палаты днём развернулась выставка продукции индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерского хозяйства «РОДНОЕ», АО «ЕЙСКХЛЕБ», ООП «Эковита», ЗАО «Приазовская Бавария», ООО «Приазовский Винный Дом», ООО «ОГОНЕК», ЗАО «Пансионат «Приазовье», ООО «ПСК РУБИМ ДОМ» и филиала акционерного общества «218 Авиационный ремонтный завод» «570 Авиационный ремонтный завод».

Информация ГИБДД
Информация ресурсоснабжающих организаций