Сегодня 05 Дек 2021

Ейские дружинники приняли участие в командно-штабных учениях

Новости Администрации

С 13 по 15 апреля на территории Ейского городского поселения проходили командно-штабные учения по теме: «Действия органов управления, сил и средств Ейского районного звена ТП РСЧС Краснодарского края и звеньев функциональных подсистем на территории Ейского района при  угрозе (возникновения) сезонных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Участие в учениях приняли и члены народной дружины Ейского городского поселения, которые отрабатывали навыки и умения при возможной эвакуации населения.

Мероприятия такого плана позволяют населению подготовиться к слаженным, чётким и грамотным действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, а народной дружине – оказать квалифицированную помощь гражданам.

Уважаемые жители города Ейска! Если вы желаете вступить в ряды народной дружины или вам стало известно о случаях нарушения общественного порядка и других правонарушениях, просьба обращаться в Территориальную комиссию по профилактике правонарушений Ейского городского поселения по телефонам: 2-35-50; 8-905-438-31-37.