Сегодня 13 Авг 2020

Ейские госавтоинспекторы продолжают проводить акции «Полиция встречает гостей!» и «Автокресло - дочке и сыночку»

Информация ГИБДД

Акции приурочены к проведению оперативно-профилактического мероприятия «Курорт – 2019». Сотрудники ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД ОМВД по Ейскому району в рамках проводимой акции проводят профилактические беседы с водителями, въезжающими на территорию Ейского района. Вручают гостям памятки, которые содержат разъяснение различных спорных вопросов на дороге, информацию о правилах применения детских удерживающих устройств, соблюдения правил проезда пешеходных переходов. Акцент делается и на профилактику управления транспортным средством в состоянии опьянения.  Гостям делаются приятные сюрпризы в виде световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция г. Ейска призывает всех участников дорожного движения к проявлению взаимоуважения, соблюдения осторожности и недопущению спешки и невнимательности при движении. Кроме того, разъясняются основные ошибки гостей города на дороге, которые приводят к ДТП, а также сообщается о том, что на улицах Ростовской и Гоголя движение разрешается только в одном направлении.