Сегодня 19 Апр 2021

Ейские полицейские и общественники присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

В преддверии  Международного женского дня участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями Общественного совета поздравили жительниц своих административных участков. Заместитель  начальника отдела участковых уполномоченных полиции капитан полиции Игорь Щербаха вручил женщинам поздравительные открытки и напомнил о мерах безопасности при дистанционном мошенничестве. Правоохранители также пожелали участницам акции весеннего настроения, бодрости духа и крепкого здоровья, вручили листовки с контактными номерами телефонов участковых уполномоченных и сладкие подарки. Также полицейские разместили в домах на обслуживаемой территории листовки с поздравлениями для прекрасной половины населения своих районов. Женщины в свою очередь  с радостью принимали поздравления и подарки от сотрудников полиции.