Сегодня 28 Фев 2021

Ейские полицейские и общественники провели акцию «Осторожно, мошенники!»

В целях профилактики дистанционного мошенничества участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителями общественной организации «Молодежный патруль» провели разъяснительные беседы с жителями города о способах современного мошенничества и проинформировали о том, как не стать жертвой злоумышленников. В ходе мероприятия правоохранители акцентировали внимание на том, что чаще всего злоумышленники используют для реализации своих преступных планов именно сотовые номера, и рассказали о самых распространенных видах обмана. Также советовали гражданам сохранять спокойствие в случае возникновения подобной ситуации, ни в коем случае не сообщать посторонним свои конфиденциальные данные и реквизиты банковских карт.  В торговых объектах и подъездах многоквартирных домов сотрудники полиции распространили информационные памятки, в которых подробно разъяснены способы как уберечься от преступных посягательств.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД