Ейские полицейские обеспечивают безопасность на голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Отдел МВД России по Ейскому району во взаимодействии с органами исполнительной власти и заинтересованными ведомствами реализует комплекс мер по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Сегодня в Ейске открылись 40 избирательных участков. Избирательные участки будут обследованы кинологическими расчетами с использованием служебных собак, после чего взяты под круглосуточную охрану.

На участках для голосования сотрудники полиции используют 4 арочных и 62 ручных металлодетекторов. 1 июля 2020 года для обеспечения охраны

общественного порядка и безопасности граждан на избирательных участках

планируется задействовать около 140 сотрудников полиции.