Сегодня 08 Дек 2021

Ейские полицейские провели акцию «Госуслуги-это просто!»

Правоохранители проинформировали военнослужащих о порядке предоставления госуслуг через Единый портал.

В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде и повышения качества предоставления госуслуг сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району провели акцию «Госуслуги-это просто!». В рамках мероприятия военнослужащим воинской части полицейские рассказали об услугах предоставляемых Отделом МВД России по Ейскому району, в частности отделом по вопросам миграции, госавтоинспекцией. Внимание участников мероприятия акцентировали на том, что на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг и оплатить их можно со скидкой 30%. Также присутствующих проинформировали о том, что, зарегистрировавшись один раз на сайте, каждый гражданин получает доступ ко всем услугам портала и может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота, получив необходимые услуги без потери времени и качества. Сотрудники полиции подробно объяснили, как зарегистрироваться на сайте www.gosuslugu.ru, чтобы в дальнейшем получать госуслуги самостоятельно, быстро и просто. Всем желающим зарегистрироваться была оказана практическая помощь. Подобные мероприятия проходят на территории Ейского района на постоянной основе.