Ейский музыкальный театр представил сказку «У Лукоморья»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Каникулы – это как всегда весело! Летние каникулы – это замечательное событие в жизни любого школьника. Возможность отдохнуть, набраться сил перед новым  школьным этапом, увидеть много нового и по-настоящему интересного.

В городском Дворце культуры есть волшебное место - место, где живет сказка. Это народный музыкальный театр. Встреча с театром – это всегда праздник, именно за это его и любят и взрослые, и дети!  В афише театрального коллектива самые разные, интересные, яркие сказки, каждая из которых – это произведение искусства, праздник доброты и торжество дружбы. Автор либретто сказок - режиссёр Елена Юрьевна Бершацкая, музыку к ним создает Олег Никифоров, а креативные декорации разрабатывает Ирина Евгеньевна Данилюк (заведующая постановочной частью).

17 июля актеры музыкального театра подарили жителям и гостям города премьеру сказки «У Лукоморья». Этот спектакль с первого раза завоевал сердца детей, всем хотелось потрогать, погладить героев сказки во время интерактивных игр актеров со зрителями. Красивые костюмы, необычные декорации, работа артистов в итоге получился радостный спектакль, веселый и смешной. На представлении было так  интересно, что зрители не заметили, как пролетело время.

Летние каникулы продолжаются, и музыкальный театр приглашает всех на свои представления. Следующая встреча со сказкой состоится 23 июля в 19-00, а называется она «Приключения Царя Дуралея».