Сегодня 30 Июл 2021

Флешмоб ко Дню Победы прошел сегодня в Ейске

В преддверии праздника Великой Победы артисты Ейского городского центра народной культуры провели для жителей и гостей нашего города музыкально-танцевальный праздник. В центре города Ейска на пересечении улиц Свердлова и К.Либкнехта прошел флешмоб с исполнением патриотических песен военных лет. Солисты Народного хора русской и казачьей песни, джазового оркестра «Ейский Биг-Бэнд» и вокального коллектива "Престиж" исполнили самые известные песни военных лет. Помогали им в этом студенты учебных заведений города. Артисты шоу-балета "Александрия" зазывали и кружили в танце случайных прохожих. Зрителей импровизированного флешмоба у здания администрации муниципалитета собралось не мало. Взрослые и дети останавливались и с улыбкой на лице подпевали любимые строки из песен.