Сегодня 23 Сен 2021

Фонд развития бизнеса Краснодарского края проводит бесплатное онлайн-тестирование

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» в настоящее время проводится бесплатное онлайн-тестирование, направленное на выявление профессиональных предрасположенностей и компетенций.

Тестирование в большей степени подходит для лиц от 18 лет и старше, которое состоит из 50 вопросов и представляет собой методику по оценке профессиональных способностей по нескольким составляющим. По результатам прохождения тестирования формируется отчет, представляющий собой исчерпывающую информацию о тестируемом по диагностическим блокам со шкалой, отображающей предпринимательский потенциал тестируемых участников. Также на электронную почту участника тестирования направляются рекомендации, которые позволят улучшить результаты.

Пройти тестирование можно на сайте http://тест-мойбизнес.рф. до 15 ноября 2019 г.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ресурсоснабжающих организаций