Сегодня 04 Июн 2020

Фонд социального страхования информирует

Уважаемый страхователь!

Филиал № 8 Государственного учреждения – Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что для страхователей – юридических лиц есть возможность подтвердить основной вид экономической деятельности в срок не позднее 15 апреля 2020 года электронно, через шлюз с участием спецоператоров «Контур» и «СБИС». По возникающим вопросам Вам следует обращаться непосредственно к данным спецоператорам, так как эти программы являются сторонними и Фонд не имеет возможности ответить на Ваши вопросы.

Напоминаем, что по-прежнему осталась возможность подать заявление и справку подтверждения основного вида деятельности  через личный кабинет страхователя (https://cabinets.fss.ru/) и портал госуслуг (www.gosuslugi.ru). Для этого регистрируете на портале руководителя и добавляете в его профиль организацию, подписанную электронно цифровой подписью (ЭЦП).

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД