Сегодня 25 Фев 2021

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАПОМИНАЕТ

Новости Администрации

Филиал № 8 Государственного учреждения - Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает, что согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31.01.2006 года № 55 «Об утверждении порядка подтверждения основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами» страхователи – юридические лица подтверждают основной вид экономической деятельности ежегодно в срок не позднее 15 апреля. Также сообщаем, что для достижения целевого значения показателя предоставления государственных услуг в электронном виде, рекомендуем Вам отправлять заявление и справку подтверждения основного вида деятельности Вашей организации через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru). Для этого регистрируете на портале руководителя и добавляете в его профиль организацию.