Сегодня 06 Дек 2021

ГИБДД Ейска обращается к населению с просьбой о помощи в поиске свидетелей и очевидцев ДТП

Информация ГИБДД

27 июля, примерно в 09 часов 40 минут, в городе Ейске, по ул. Энгельса, вблизи дома № 145, произошло ДТП, в котором неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на припаркованный автомобиль Вортекс Эстина темного цвета, после чего место ДТП оставил. В результате ДТП пострадавших нет.

27 июля, в период времени с 10 до 12 часов, в городе Ейске, по ул. Пионерской,  вблизи дома № 23, произошло ДТП, в котором неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на припаркованный автомобиль Рено Каптюр белого цвета, после чего место ДТП оставил. В результате ДТП пострадавших нет.

ГИБДД просит всех, кто располагает какой-либо информацией, или имеются записи с видеорегистраторов, или если вы стали свидетелем или очевидцем данных происшествий, обратиться в ГИБДД по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 68/3, каб. 313 или по телефонам: 8(86132) 4-22-02, 8-918-435-43-33.