Сегодня 27 Июл 2021

«ГОРДОСТЬ ГОРОДА ЕЙСКА»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

18 января 2019 года в Ейском историко-краеведческом музее имени В.В. Самсонова в зале «Гордость города Ейска» открылась экспозиция в честь дня рождения Владимира Федоровича Печеника.

В.Ф. Печеник – председатель Ейского горисполкома (1974-1985), глава комитета народного контроля (1985-1990), глава Ейской городской администрации (1994-1996), Советник Российской Федерации 2 класса, награждён медалью «За доблестный труд». Почетный гражданин города Ейска (2016). 35 лет трудился Владимир Федорович на благо ставшего ему родным Ейска, из них 11 лет – на посту председателя горисполкома.

В экспозиции можно ознакомиться с фотографиями, документами и наградами В.Ф. Печеника.

По выставке предусмотрено экскурсионное сопровождение. Посетить выставку можно по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1, 3-й этаж. Дополнительная информация по телефону: 8 (86132)2-53-04.