Сегодня 20 Сен 2020

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» информирует. Об оплате за водоснабжение и водоотведение

Информация ресурсоснабжающих организаций

Абоненты «Ейского группового водопровода» теперь оплачивать за водоснабжение и водоотведение могут через портал ГИС  ЖКХ

Для удобства абонентов частного сектора ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП Краснодарского края «Кубаньводкомплекс» с августа этого года оплату за водоснабжение и водоотведение можно будет производить по номеру лицевого счета в режиме онлайн на портале государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)  https://dom.gosuslugi.ru.

Данный сервис является достаточно простым и понятным. Зарегистрированным пользователям системы достаточно войти на портал ГИС ЖКХ и выбрать вкладку «Оплатить ЖКУ».

Далее следует перейти по ссылке «Оплатить ЖКУ по любому лицевому счету»

На странице «Выбор параметров платежа» необходимо заполнить появившиеся поля. В графе «Исполнитель услуг» указать ИНН ГУП КК «Кубаньводкомплекс» - 2310010637 и внести расчетный счет РЭУ «Ейский групповой водопровод» – 40602810801000000043.

В графе «Номер лицевого счета (иной идентификатор плательщика), присвоенный исполнителем услуг» ввести номер лицевого счета, который указан на квитанции.

В нижней части указать период оплаты в формате ММ/ГГГГ (где ММ – номер месяца, ГГГГ – номер года) и сумму платежа, она должна совпадать с тем числом, которое указано в квитанции. После этого нажать кнопку «Далее». Теперь осталось только сверить заполненные данные. Стоит уделить проверке особое внимание, так как в случае ошибки платеж может не дойти до своего адресата. Чтобы платеж прошел успешно, осталось, следуя подсказкам на экране, подтвердить платеж. На экране отразится информация о платеже с подтверждением исполнения платежа. Вся процедура займет не более 3-4 минут.

Помимо этого напоминаем, что для абонентов РЭУ «Ейский групповой водопровод» существуют и другие способы оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения.

1.Оплата принимается в кассе непосредственно в здании РЭУ «Ейский групповой водопровод» по адресу г. Ейск, ул. Красная, 68/2. С понедельника по четверг касса работает с 08.00 до 17.00, в пятницу – с 08.00 до 16.00. Обеденный перерыв – с 12.00 до 12.48. Обращаем внимание, что при оплате в кассе по вышеуказанному адресу комиссия за услуги водоснабжения и водоотведения не взимается.

2.Оплатить можно в кассах «ЕИРЦ» по следующим адресам:

г. Ейск, ул. Бердянская, 136/1

г. Ейск, ул. Красная, 47/1

г. Ейск, ул. Коммунистическая, 12/1

г. Ейск, ул. Первомайская, 193

г. Ейск, ул. С.Романа, 130 а

г. Ейск, ул. Армавирская, 45/2

г. Ейск, п. Широчанка,  ул. Комарова, 63

г. Ейск, ул. Баррикадная, 1

г. Ейск, ул. Коммунистическая, 20/6

г. Ейск, ул. Парковая, 20

3.Также оплата может быть произведена безналичным путем по следующим реквизитам:

Получатель: ГУП КК «Кубаньводкомплекс»

ИНН 2310010637 КПП 231101001

Расчетный счет: 40602810801000000043

БИК: 041806715 Кор/счет: 30101810100000000715

Банк получателя: Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк» г. Волгоград.

4.Использовать сервис «Сбербанк Онлайн», или оплатить в любом отделении

Сбербанка.

5.Осуществить оплату в отделениях почтовой связи с использованием программного

комплекса «Почтовая платежная система».

6.Осуществить платеж в кассе ООО «ЕИРЦ Краснодарского края», которая находится в здании ПАО "ТНС энерго Кубань" по адресу: г. Ейск, ул. Толстого, 3 "А".

Также напоминаем, услуги по водоснабжению и водоотведению, оказываемые ГУП КК «Кубаньводкомплекс», необходимо оплачивать до 10-го числа месяца, следующего за отчетным. В противном случае абоненту будет начисляться пеня.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов службы сбыта РЭУ «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» по телефонам:

- 8(86132) 7-34-82 - служба «Одного окна»,

- 8(86132) 7-01-71 - отдел по расчетам с юридическими лицами,

e-mail службы сбыта: aoyeisk.kwc@mail.ru.