Сегодня 06 Дек 2021

Информационное сообщение о Конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района «Парк культуры и отдыха имени И.М. Поддубного»

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

В соответствии с приказом Муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района "Парк культуры и отдыха имени И.М. Поддубного" № 16 - П от 23 апреля 2021 года «О внесении изменений в конкурсную документацию  на проведение конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района "Парк  культуры и отдыха имени И.М. Поддубного" внести изменения в информационное сообщение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения Ейского района "Парк  культуры и отдыха имени И.М. Поддубного". Приложения № 1 к информационному сообщению, Приложение № 2 к информационному сообщению изложить в новой редакции.

Конкурсная документация