Сегодня 21 Окт 2021

Информационное сообщение о приватизации нежилых помещений в городе Ейске на новом кладбище

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации  Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации путем реализации преимущественного права индивидуального предпринимателя  Биджоева  Николая Ивановича  на выкуп  нежилого помещения № 4 площадью 15,1 кв.м, (учтенный номер части  23:42:0701001:160/1) и нежилого помещения № 1, площадью 32,3 кв.м (учтенный номер части 23:42:0701001:160/2),   расположенных по адресу: город Ейск, новое городское кладбище.

Продажная цена объекта 347000,00  (триста сорок семь тысяч) рублей, НДС не облагается,  форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.