Сегодня 23 Сен 2021

Информационное сообщение о приватизации нежилых помещений в городе Ейске по улице Баррикадной, 27/1

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации  Ейского городского поселения Ейского района сообщает о приватизации путем реализации преимущественного права индивидуального предпринимателя  Бурлакова Владимира Михайловича  на выкуп  следующего муниципального имущества:

- гаражного бокса № 2,  площадью 22 кв.м, кадастровый номер 23:42:0401001:1153, расположенного по адресу: город Ейск улица Баррикадная, 27/1. Продажная цена объекта 164000,00  (сто шестьдесят четыре тысячи) рублей, НДС не облагается,  форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.

-  гаражного бокса № 3,  площадью 21,6 кв.м, кадастровый номер 23:42:0401001:1154, расположенного по адресу: город Ейск улица Баррикадная, 27/1. Продажная цена объекта 162000,00  (сто шестьдесят две тысячи) рублей, НДС не облагается,  форма оплаты - в рассрочку на 5 лет. На сумму рассрочки начисляются проценты, исходя из одной третьей ставки рефинансирования, установленной Центробанком РФ, действующей на дату опубликования настоящего объявления.