Сегодня 20 Окт 2021

Информационное сообщение о внесении изменений в объявление о проведении аукциона по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, город Ейске, с/т «Авиаработник, 173»

Управление имущественных и земельных отношений

Управление имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района сообщает о внесении изменений в информационное сообщение о проведении  аукциона по продаже земельного участка, расположенного  по адресу: Россия, Краснодарский край, город Ейске, с/т «Авиаработник, 173», изложив абзац 15 информационного сообщения в следующей редакции:

«Предельные параметры разрешенного строительства  определены Правилами землепользования и застройки Ейского городского поселения Ейского района,  утвержденными решением Совета Ейского городского поселения Ейского района  от 25 декабря 2020 года №  20/4, и составляют:

Минимальная (максимальная) площадь земельного участка - 300 (1500) кв. м.

Расстояние от границы земельного участка до жилого дома, садового дома - 3,0 м.

Минимальный отступ от красной линии улиц до объектов капитального строительства - 5,0 м.

Минимальный отступ от красной линии проездов до объектов капитального строительства - 3,0м.

В существующей застройке отступ от красных линий, от границ земельного участка, примыкающей к улице (переулку, проезду) может быть сокращен с учетом линии застройки.

В сложившейся застройке, при ширине земельного участка 12 метров и менее, для строительства основного строения минимальный отступ от границы земельного участка должен быть не менее:

1,0 м - для одноэтажного жилого дома;

1,5 м - для двухэтажного жилого дома;

2,0 м - для трехэтажного жилого дома, при условии, что расстояние до расположенного на соседнем земельном участке жилого дома не менее 5,0 м;

от других хозяйственных (вспомогательных) строений и сооружений - 1,0 м;

от стволов высокорослых деревьев - 4,0 м;

от стволов среднерослых деревьев - 2,0 м;

от кустарника - 1,0 м.

Максимальное количество этажей - 3, высотой не более 20 м.

Максимальный процент застройки - 40 %.

Ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства - в соответствии с ЗОУИТ и с региональными нормативами градостроительного проектирования.

Распоряжение о внесении изменений