Сегодня 19 Апр 2021

Информационное сообщение об отмене конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского пляжа в городе Ейске, на Ейской косе

Новости ЖКХ

Информационное сообщение об отмене конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского пляжа в городе Ейске, на Ейской косе, запланированного на 26 февраля 2021 года.

В соответствии с приказом муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района от 15 февраля 2021 года   № 9 проведение запланированного на 26 февраля 2021 года конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского пляжа в городе Ейске, на Ейской косе отменено.

Начальник организационно правого отдела  муниципального казенного учреждения  Ейского городского поселения  Ейского района «Центр городского хозяйства»    Р.В. Гетьман