Сегодня 30 Июл 2021

Информация о проведении первых (организационных) заседаний участковых избирательных комиссий Ейского городского поселения Ейского района

Повышение правовой культуры
Избирком

Информация о проведении первых (организационных) заседаний участковых избирательных комиссий Ейского городского поселения Ейского района

№  УИК

Ф.И.О. Председателя

Дата  и время проведения заседания

14-35

Тишкин Валерий Валентинович

5.06.2018 в 17.30

14-13

Минченко Елена Константиновна

6.06.2018 в 12.00

14-33

Аксюта Олег Владимирович

6.06.2018 в 15.00

14-08

Иванов Александр Федорович

6.06.2018 в 16.00

14-21

Андронова Наталья Эдуардовна

6.06.2018 в 17.00

 (г.Ейск, ул. Армавирская, 46)

14-26

Антропова Наталья Ивановна

6.06.2018 в 17.00

14-31

Глумова Елена Николаевна

6.06.2018 в 17.00

14-32

Мирзоян Каринэ Самвеловна

6.06.2018 в 18.00

14-37

Солодкова Наталья Геннадьевна

7.06.2018 в 13.00

( г.Ейск, ул. Победы, 72)

14-03

Воробьева Ольга Александровна

7.06.2018 в 14.00

14-14

Победенный Андрей Сергеевич

7.06.2018 в 14.00

14-06

Александрова Светлана Александровна

7.06.2018 в 15.00

14-22

Шинковая Анна Александровна

7.06.2018 в 15.00

 ( г.Ейск, ул. Пушкина, 67)

14-36

Гусейнов Виктор Агамирович

7.06.2018 в 16.00

14-07

Клименко Елена Юрьевна

7.06.2018 в 17.00

14-09

Мануилова Марина Михайловна

7.06.2018 в 17.00

14-23

Сергиенко Юрий Владимирович

7.06.2018 в 17.00

14-28

Шакула Татьяна Владимировна

7.06.2018 в 17.00

14-29

Соколова Нелли Николаевна

7.06.2018 в 17.00

14-30

Поклонская Елена Викторовна

7.06.2018 в 17.00

14-34

Волосов Владимир Ильич

7.06.2018 в 17.00

14-01

Краснов Андрей Анатольевич

7.06.2018 в 17.30

14-39

Собянина марина Викторовна

7.06.2018 в 17.30

14-04

Горощук Татьяна Николаевна

7.06.2018 в 19.00

14-17

Кривоконенко Елена Владимировна

8.06.2018 в 14.00

14-05

Меркулова Елена Васильевна

8.06.2018 в 10.00

14-11

Ратникова Екатерина Викторовна

8.06.2018 в 10.00

14-18

Бельдин Анатолий Анатольевич

8.06.2018 в 13.00

14-20

Ильинова Елена Александровна

8.06.2018 в 13.00

14-38

Тихоиванова Татьяна Владимировна

8.06.2018 в 14.00

(г. Ейск, ул. Кирпичная,10 )

14-12

Ткаченко Татьяна Евгеньевна

8.06.2018 в 15.00

14-15

Романова Елена Анатольевна

8.06.2018 в 15.30

14-40

Ракалюк Наталья Викторовна

8.06.2018 в 16.00

14-10

Сахно Игорь Игоревич

8.06.2018 в 17.00

14-27

Корыстина Елена Алексеевна

8.06.2018 в 17.00

14-16

Золотарева Анна Анатольевна

8.06.2018 в 17.30

14-24

Ефимова Ирина Игоревна

8.06.2018 в 18.00

14-25

Стоупец Аркадий Валентинович

9.06.2018 в 9.00

14-02

Родионова Ирина Викторовна

11.06.2018 в 18.00

14-19

Маркова Татьяна Васильевна

13.06.2018 в 12.00

Новости