Сегодня 19 Сен 2020

Информация о регистрации кандидатов в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Новости ТИК
Избирком

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Северо-Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Дата регистрации 1 августа 2019 года

1. Швед Юрий Геннадьевич 1984 года рождения, избирательным  объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Федорушкова Лариса Викторовна 1975 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Казымов Дмитрий Владимирович 1972года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Северный четырехмандатный избирательный округ №2

Дата регистрации 31июля 2019 года 

  1. Гренгольм Павел Викторович 1986 года рождения, избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

Дата регистрации 1августа 2019 года

  1. Шлыков Александр Николаевич 1959года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Центральный четырехмандатный избирательный округ № 3

Дата регистрации 1 августа 2019 года

1. Кухта Иван Николаевич 1962 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Мозговая Елена Хакимяновна 1968 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Полюга Юрий Семенович 1957 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Васильев Александр Александрович 1982 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

5. Красников Сергей Сергеевич 1950 года рождения, избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

 

Юго-Восточный четырехмандатный избирательный округ №4

Дата регистрации 1 августа 2019 года

  1. Чижова Юлия Александровна 1983 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.Лукьянченко Юрий Юрьевич 1974 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.Былино Ирина Анатольевна 1965 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Южный четерехмандатный избирательный округ № 5

Дата регистрации 31 июля

  1. Пикта Павел Евгеньевич 1984 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.                                                                         
  2. Мануйлова Александра Яковлевна 1973 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Дата регистрации 1 августа 2019 года

1. Десятник Татьяна Александровна 1978 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Дронова Ольга Владимировна 1983 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3. Захарченко Сергей Геннадьевич 1970 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

4. Тутаев Андрей Васильевич 1979 года рождения, избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».