Сегодня 23 Фев 2020

Информация о регистрации кандидатов в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Новости ТИК
Избирком

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Информация о регистрации кандидатов в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Северо-Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Дата регистрации 2 августа 2019 года

1. Кравцова Анна Павловна 1969 года рождения, выдвинута избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Страмоус Оксана Васильевна 1978 года рождения, выдвинута избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-Демократической партии России.

3. Хижняк Дмитрий Петрович 1976 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

4.Халявка Светлана Валерьевна 1983 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Северный четырехмандатный избирательный округ №2

Дата регистрации 2 августа 2019 года

1.Запорожченко Олег Олегович 1972 года рождения, выдвинут избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.Терентьева Анастасия Николаевна 1989 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3.Князев Руслан Николаевич 1985 года рождения, выдвинут избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.Свирин Роман Владимирович 1975 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

5.Сербунова Елена Анатольевна 1975 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Центральный четырехмандатный избирательный округ № 3

Дата регистрации 2 августа 2019 года

1.Алешин Максим Николаевич 1984 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

2.Светличная Марина Николаевна 1982 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3.Шитаева Татьяна Ивановна 1960 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Юго-Восточный четырехмандатный избирательный округ №4

Дата регистрации 2 августа 2019 года

1.Розум Ирина Владимировна 1967 года рождения выдвинута избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-Демократической партии России.

2.Тупикова Елена Сергеевна 1979 года рождения, выдвинута избирательным объединением Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

3.Герман Татьяна Николаевна 1980 года рождения, выдвинута избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.Денисов Глеб Сергеевич 1984 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

5.Киселева Евгения Леонидовна 1990 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

6.Куличевская Инна Юрьевна 1964 года рождения, выдвинута в порядке самовыдвижения.

7.Еременко Дмитрий Евгеньевич 1988 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Южный четерехмандатный избирательный округ № 5

Дата регистрации 2 августа 2019 года

1.Хамаева Зарема Назимовна 1990 года рождения, выдвинута избирательным объединением Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2.Чернышов Дмитрий Викторович 1971 года рождения, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3.Шапка Татьяна Валерьевна 1977 года рождения, выдвинута избирательным объединением Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-Демократической партии России.