Сегодня 23 Фев 2020

Информация о выдвижении кандидатов в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Новости ТИК
Избирком

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Северо-Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Дата выдвижения  19  июля 2019 года

1. Страмоус Оксана Владимировна, дата рождения 28 октября 1978 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

2.Морозов Игорь Евгеньевич, дата рождения 28 сентября 1974 года, самовыдвижение.

 

Северный  четырехмандатный избирательный округ №2

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Гренгольм Павел Викторович, дата рождения 06 марта 1986 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

 

Центральный четырехмандатный избирательный округ №3

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Сваровская Алла Николаевна, дата рождения 16 марта 1974 года, выдвинута Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

2. Мозговая Елена Хакимяновна, дата рождения 5 сентября 1968 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

3. Косуля Александр Борисович, дата рождения 23 мая 1972 года, выдвинут Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4. Авакян Владислав Унанович, дата рождения 16 июля 1952 года, выдвинут Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

5. Красников Сергей Сергеевич, дата рождения 24 августа 1950 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Дата выдвижения 21 июля 2019 года

1.Литовченко Ирина Васильевна, дата рождения 23 мая 1954 года, выдвинута Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

 

Юго-Восточный четырехмандатный избирательный округ № 4

Дата выдвижения  19  июля 2019 года

1.Розум Ирина Владимировна, дата рождения 25 августа 1967 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

2. Лукьянченко Юрий Юрьевич, дата рождения 18 апреля 1974 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

3. Тупикова Елена Сергеевна, дата рождения 15 октября 1979 года, выдвинут региональным отделением в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «Партия Роста».

Дата выдвижения 21 июля 2019 года

4. Еременко Дмитрий Евгеньевич, дата рождения 03 февраля 1988 года, самовыдвижение.

 

Южный четырехмандатный избирательный округ № 5

Дата выдвижения  19  июля 2019 года

1. Шапка Татьяна Валерьевна, дата рождения 04 апреля 1977 года, выдвинута избирательным объединением Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Дата выдвижения 20 июля 2019 года

2. Чернышов Дмитрий Викторович, дата рождения 30 декабря 1971 года, самовыдвижение.