Сегодня 20 Сен 2020

Информация о выдвижении кандидатов в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Новости ТИК
Избирком

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

По состоянии на 23.07.2019 года.

Северо-Западный четырехмандатный избирательный округ №1

Дата выдвижения 1 июля 2019 года

1. Халявка Светлана Валерьевна дата рождения 16 февраля 1983 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 2 июля 2019 года

2. Гармашова Людмила Леонидовна дата рождения 15 сентября 1952 года, самовыдвижение.

3. Шмалько Михаил Иванович дата рождения 5 октября 1957 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 5 июля 2019 года

4. Суркова Вера Васильевна дата рождения 15 декабря 1987 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  13  июля 2019 года

5. Хижняк Дмитрий Петрович дата рождения 30 сентября 1976 года, самовыдвижение

Дата выдвижения  15  июля 2019 года

6. Федорушкова Лариса Викторовна дата рождения 9 сентября 1975 года, выдвинута Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7. Кравцова Анна Павловна дата рождения 3 октября 1969 года, выдвинута Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  17  июля 2019 года

8. Казымов Дмитрий Викторович дата рождения 5 июня 1972 года, выдвинут Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  18  июля 2019 года

9. Швед Юрий Геннадьевич дата рождения 25 апреля 1984 года, выдвинут Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  19  июля 2019 года

10. Страмоус Оксана Васильевна, дата рождения 28 октября 1978 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

11.Морозов Игорь Юрьевич, дата рождения 28 сентября 1974 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  22  июля 2019 года

12.Зарецкий Иван Станиславович дата рождения 5 сентября 1988 года, выдвинут Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Северный четырехмандатный избирательный округ №2

Дата выдвижения  1  июля 2019 года

1. Сербунова Елена Анатольевна дата рождения 18 января 1967 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 3 июля 2019 года

2. Фоменко Анжелика Васильевна дата рождения 31 декабря 1994 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 4 июля 2019 года

4. Бережной Александр Владимирович дата рождения 12 июня 1978 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  12  июля 2019 года

5. Усик Юрий Васильевич дата рождения 15 сентября 1964 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  15  июля 2019 года

6. Шлыков Александр Николаевич дата рождения 21 мая 1959 года, выдвинут Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  17  июля 2019 года

8. Князев Руслан Николаевич дата рождения  5 сентября 1985 года, выдвинут Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 18  июля 2019 года

9. Гаврилова Дарья Евгеньевна дата рождения 12 июня 1996 года, самовыдвижение.

10. Нестеренко Никита Павлович дата рождения 22 февраля 1995 года. самовыдвижение

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

11. Гренгольм Павел Викторович, дата рождения 06 марта 1986 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

12.Запорожченко Олег Олегович дата рождения 14 октября 1972 года, выдвинут Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

13. Жуков Александр Борисович дата рождения 28 марта 1963 года, самовыдвижение.

14.Алексеенко Денис Павлович дата рождения 12 августа 1982 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 23 июля 2019 года

15. Свирин Роман Владимирович дата рождения 14 октября 1975года, самовыдвижение.

16.   Терентьева Анастасия Николаевна дата рождения 31 августа 1989 года,

самовыдвижение.

Центральный четырехмандатный избирательный округ №3

Дата выдвижения 28 июня 2019 года

1. Алешин Максим Николаевич дата рождения 17 февраля 1984 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 1 июля 2019 года

2. Светличная Марина Николаевна дата рождения 23 апреля 1982 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  15  июля 2019 года

3. Кухта Иван Николаевич дата рождения 15 мая 1962 года, выдвинут Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Батрак Михаил Евгеньевич дата рождения 26 мая 1982 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  17  июля 2019 года

5.Полюга Юрий Семенович дата рождения 10 сентября 1957 года, выдвинут Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Васильев Александр Александрович дата рождении 21 мая 1982 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

7. Сваровская Алла Николаевна, дата рождения 16 марта 1974 года, выдвинута Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

8. Мозговая Елена Хакимяновна, дата рождения 5 сентября 1968 года, выдвинута Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

9. Косуля Александр Борисович, дата рождения 23 мая 1972 года, выдвинут Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

10. Авакян Владислав Унанович, дата рождения 16 июля 1952 года, выдвинут Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

11. Красников Сергей Сергеевич, дата рождения 24 августа 1950 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Дата выдвижения 21 июля 2019 года

12.Литовченко Ирина Васильевна, дата рождения 23 мая 1954 года, выдвинута Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

13.Шитаева Татьяна Ивановна дата рождения 15 июня 1960 года, самовыдвижение.

 

Юго-Восточный четырехмандатный избирательный округ №4

Дата выдвижения  1  июля 2019 года

1. Куличевская Инна Юрьевна дата рождения 15 октября 1964 года, самовыдвижение.

3. Киселева Евгения Леонидовна дата рождения 24 января 1990 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  3  июля 2019 года

4. Черненко Валерий Владимирович дата рождения 27 июня 1973 года, самовыдвижение. Решение территориальной избирательной комиссии Ейская городская от 11.07.2019 г № 75/548 «О признании Черненко Валерия Владимировича утратившим статус кандидата в депутаты Совета Ейского городского поселения Ейского района по Юго-Восточному  четырехмандатному избирательному    округу № 4».

Дата выдвижения  9  июля 2019 года

5. Цыпишев Алексей Анатольевич дата рождения 16 сентября 1973 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  12  июля 2019 года

6. Денисов Глеб Сергеевич дата рождения 30 ноября 1984 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  13  июля 2019 года

7. Тихонов Александр Юрьевич дата рождения 24 июня 1984 года, выдвинут избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Дата выдвижения  15  июля 2019 года

8. Чижова Юлия Александровна дата рождения, 20 мая 1983 года, выдвинута Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9. Былино Ирина Анатольевна дата рождения 20 сентября 1965 года, выдвинута Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10. Герман Татьяна Николаевна дата рождения 6 марта 1980 года, выдвинута Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  18  июля 2019 года

11.Дроздова Светлана Евгеньевна дата рождения 19 сентября 1977 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  19  июля 2019 года

12.Розум Ирина Владимировна, дата рождения 25 августа 1967 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

13. Лукьянченко Юрий Юрьевич, дата рождения 18 апреля 1974 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

14. Тупикова Елена Сергеевна, дата рождения 15 октября 1979 года, выдвинут региональным отделением в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «Партия Роста».

Дата выдвижения 21 июля 2019 года

15. Еременко Дмитрий Евгеньевич, дата рождения 03 февраля 1988 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

16. Каржин Михаил Владимирович дата рождения 13 мая 1985 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 23 июля 2019 года

17. Булгаков Евгений Иванович дата рождения 5 сентября 1966 года,

выдвинут  Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения   политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

           18. Корчавинина Надежда Юрьевна дата рождения 2 сентября 1974года,  выдвинута Ейским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

            19 . Киселева Евгения Леонидовна дата рождения 24 января 1990 года,

самовыдвижение.

 

 

Южный четерехмандатный избирательный округ № 5

Дата выдвижения  28 июня 2019 года

1. Захарченко Сергей Геннадьевич дата рождения 27 ноября 1970 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  1  июля 2019 года

2. Мануйлова Александра Яковлевна дата рождения 6 августа 1973 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения  4  июля 2019 года

3. Батырь Валерий Федорович   20 июня 1943 года рождения, самовыдвижение.

Дата выдвижения  12  июля 2019 года

 4. Черненко Валерий Владимирович дата рождения 27 июня 1973 года, самовыдвижение.   

Дата выдвижения  15  июля 2019 года

5. Тутаев Андрей Васильевич дата рождения 27 февраля 1979 года, выдвинут Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Аветисян Руслан Гамлетович дата рождения 1 мая 1977 года, выдвинут региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае.

Дата выдвижения  16  июля 2019 года

7. Десятник Татьяна Александровна 22 января 1978 года, выдвинута Ейским местным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  17  июля 2019 года

8. Дронова Ольга Владимировна дата рождения 13 августа 1983года, самовыдвижение.

9.  Пикта Павел Евгеньевич дата рождения 28 сентября 1984 года, самовыдвижение                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Дата выдвижения  18  июля 2019 года

10. Хамаева Зарема Назимовна дата рождения 5 февраля 1990 года, выдвинута Ейским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения  19  июля 2019 года

11. Шапка Татьяна Валерьевна, дата рождения 04 апреля 1977 года, выдвинута избирательным объединением Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;

Дата выдвижения 20 июля 2019 года

12.  Чернышов Дмитрий Викторович, дата рождения 30 декабря 1971 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

13.Ксения Александровна дата рождения 12 августа 1986 года, самовыдвижение.