Сегодня 06 Апр 2020

Исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов встретился с депутатами городского Совета

Новости Совета Депутатов

Встреча с народными избранниками состоялась в минувший четверг. Депутаты задали интересующие их вопросы и обменялись с Виктором Ляховым мнениями на злободневные темы. Модератором встречи, в которой приняли участие депутат ЗСК Сергей Белан, глава Ейска Валерий Кульков, председатель районного Совета Олег Вяткин, был председатель Совета Ейского городского поселения Александр Бережной. Разговор с народными избранниками получился открытым и откровенным.

Виктор Ляхов рассказал о том, что примет участие в конкурсе на должность руководителя муниципалитета. Он готов много и вдумчиво работать для ейчан.

Народные избранники прекрасно знают, чем живут и что беспокоит жителей, поэтому эта встреча для Виктора Ляхова также была очень важна. Депутатам он высказал пожелание объединить усилия и совместно плодотворно трудиться.