«Истории славные страницы»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В День народного единства на разных площадках нашего города прошли праздничные мероприятия и акции. Сотрудники Центральной городской детской библиотеки тоже не остались в стороне: библиотечная площадка «Истории славные страницы», в рамках которой были организованы книжная выставка и библиолотерея, развернулась в этот день в Никольском парке.

Книжная выставка «Сильна держава, коль народ един» поведала ребятам и их родителям о подвиге Минина и Пожарского, познакомила с  литературой по истории России.

В библиолотерее  «По страницам народных сказок» можно было не только проверить свои познания в области русских народных сказок, но и получить приз за правильные ответы. Книги на призы для юных ейчан были предоставлены  магазином «Территория».