Сегодня 23 Фев 2020

Итоги песенного фестиваля-конкурса «Виктория»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

16 февраля в межпоселенческом культурно-досуговом центре состоялась церемония награждения и гала-концерт районного фестиваля-конкурса «Виктория». Цель фестиваля «Виктория» - формирование не только духовно-нравственных и художественных качеств молодежи, но и воспитание патриотизма, преданности стране и малой родине – Кубани, выявление одарённых молодых исполнителей, а также авторов, создающих песни патриотической направленности. В программе фестиваля приняли участие коллективы Ейского центра народной культуры:

Номинация «Театральные коллективы, артисты художественного слова»:

-Диплом Лауреата I степени - Виталий Воробьев и Николай Долгих, (номинация «Театр малых форм», народный театр драмы и комедии);

- Диплом лауреата III степени - Виктория Велигура (номинация «Художественное слово», народный театр драмы и комедии);

- Диплом лауреата II степени – Матвей Хандога (образцовый ансамбль «Ейские казачата», рук.Галина Сергеевна Коваленко).

Номинация «Солисты и вокальные ансамбли»:

- вокальный коллектив «Престиж», песня «А закаты алые» - Лауреат I степени;

- солистка Вероника Нагайцева, песня «Дети войны» - Лауреат I степени;

- солистка Анна Часовских, песня «Победная» - Лауреат II степени;

- солистка Юлия Бажова - диплом за участие.

- солистка народного академического хора Татьяна Смирнова, песня «Письмо с фронта» - Лауреат III степени;

- Образцовый ансамбль «Ейские казачата» (рук. Г.С. Коваленко) - Лауреат II степени;

-  солистка образцового ансамбля «Ейские казачата» Дарина Кравчук - Лауреат I степени, Кравчук;

- солистка образцового ансамбля «Ейские казачата» Елена Ефимова - диплом за участие;

- солистка образцового ансамбля «Ейские казачата» Татьяна Логиова – диплом за участие.