Сегодня 26 Апр 2024

Итоговое заседание ТИК Ейская городская

Территориальная избирательная комиссия Ейская городская провела итоговое в уходящем году заседание. На нём приняты соответствующие решения по реализации плана работы комиссии за 2016 год, по выполнению сводного плана основных мероприятий комиссии по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, а также был разработан и утвержден план работы на 2017 год.Подводя итоги заседания и в целом работы комиссии за 2016 год, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко наградил нескольких членов территориальной комиссии  с правом решающего голоса, а также системного администратора ГАС «Выборы» почетными грамотами  за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.