Сегодня 25 Апр 2024

Избирательная система объединяет сердца

Новости ТИК
Избирком

Субботнее утро 19 декабря 2020 года стало одним из самых ярких и запоминающихся моментов в жизни для Богатырева Дмитрия и Гуньковой Марины из города Ейска. Дмитрий и Марина создали новую семью, зарегистрировав брак в загсе. Молодожены являются членами участковой избирательной комиссии № 14-09, расположенной в здании Ейского городского центра народной культуры. Поздравил на свадьбе молодую семью с таким важным событием председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко.
У каждого из молодых супругов большой опыт работы на выборах различного уровня, но вместе на избирательном участке № 14-09 они работают с 2018 года.
Дмитрия уважают и всегда ожидают избиратели пожилого возраста, голосующие на дому. Для каждого из них он найдёт добрые слова, поднимет настроение, а голосование вне помещения для голосования действительно пройдет в обстановке, комфортной для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.
Марина встречает избирателей, пришедших голосовать в помещении комиссии. Ее профессиональная работа с избирателями, голосующими на центральном в городе избирательном участке, ценится коллегами. Личный вклад молодых членов участковой комиссии, ответственное отношение к работе и умение действовать в команде обеспечивают проведение выборов на территории избирательного участка № 14-09 на высоком организационном уровне.
Организаторы выборов Краснодарского края искренне поздравляют с бракосочетанием молодую семью Богатыревых. Желаем долгой, наполненной счастьем и благополучием семейной жизни!