Сегодня 26 Апр 2024

Извещение 1/2021 о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 18 на территории Ейского городского поселения Ейского района

Новости транспорта
Информация

ИЗВЕЩЕНИЕ 1/2021 о  проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 18  на территории Ейского городского поселения Ейского района

Организатор конкурса:

Администрация Ейского городского поселения Ейского района 

Юридический адрес:

Юридический и почтовый адрес: 353680, г.Ейск, ул. Свердлова, 106

Фактический адрес: 353680, г.Ейск, ул. Свердлова, 106

Адрес электронной почты: [email protected]

Номер контактного телефона:  8(86132)7-18-17

Предмет открытого конкурса:

Право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок:

ЛОТ № 1 – маршрут № 18 «ул.Свободы - Гостиный Двор» (с 16.09. по 30.04.); «ул.Свободы -  Центральный пляж» (с 1.05. по 15.09).

Место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Конверты с заявками на участие в конкурсе принимаются в течение всего срока подачи заявок по адресу фактического нахождения отдела  транспорта  администрации Ейского городского поселения Ейского района: г. Ейск,      ул.Баррикадная, 1, кабинет № 12 (в рабочие дни с 10:00 до 13:00 часов);

Ответственное лицо за прием и регистрацию заявок на участие в конкурсе: начальник отдела транспорта Малышев Н.И., главный специалист отдела транспорта Бердникова  О.Р., тел. 8(86132)-7-18-17

Дата начала подачи заявок: 15 марта  2021 года;

Дата и время окончания подачи заявок: 14 апреля   2021 года  13:00 часов по московскому времени.

Официальный сайт в телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещена конкурсная документация: www.adm-yeisk.ru,

Срок, место, порядок и форма  предоставления конкурсной документации:

Заинтересованные лица могут получить конкурсную документацию путем скачивания на официальном сайте www.adm-yeisk.ru.

В случае необходимости получения конкурсной документации на бумажном носителе или в электронной форме, претендент на участие в конкурсе направляет в адрес организатора  конкурса нарочно или посредством электронной почты  на адрес: [email protected] заявление, заверенное подписью лица, имеющего право действовать  от имени претендента на участие в конкурсе и печатью (для юридических лиц). В письме указывается желаемый способ получения конкурсной документации   (в бумажной или электронной форме), а также номер контактного телефона и адрес электронной почты. В течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр конкурсной документации на участие в конкурсе передается на руки либо направляется посредством электронной почты на адрес, указанный в заявлении.

Конкурсная документация представляется в течение всего срока подачи заявок на участие в конкурсе, за исключением выходных и праздничных дней. Конкурсная документация предоставляется без взимания платы.  

Сроки и порядок  внесения изменений в извещение о проведении конкурса, в конкурсную документацию:

Организатор конкурса (в том числе в соответствии с поступившим запросом о разъяснении положений конкурсной документации) вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса, конкурсную документацию не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса на официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) и на официальном  сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»( www.adm-yeisk.ru). При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте «Муниципальный вестник Ейска» (municipalnyjvestnik) и на официальном  сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.adm-yeisk.ru), внесенных изменений в извещение о проведении конкурса, конкурсную документацию до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе он составлял не менее двадцати календарных дней.

Срок и порядок отказа от проведения конкурса:

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса в любое время, но не позднее пяти календарных дней до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса в целом, от проведения конкурса по лоту размещается на официальном сайте конкурса в течение двух рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса направляет соответствующие уведомления всем претендентам на участие в конкурсе, подавшим заявки на участие в конкурсе вместе с поданными ими заявками. В случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя) - такие конверты вскрываются и вместе с уведомлением об отказе от проведения конкурса возвращаются претендентам на участие в конкурсе, подавшим такие заявки.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: г. Ейск, ул.Свердлова, 106, малый зал (1 этаж) 15 апреля 2021 года  в 11 часов 00 минут.

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе: с 16 апреля 2021 года  по 28 апреля 2021 года.

Место, дата и время принятия решения комиссии по результатам рассмотрения конвертов с заявками на участие в конкурсе: г.Ейск, ул.Свердлова, 106, малый зал (1 этаж) 29 апреля 2021 года  в 11 часов 00 мин.

Срок проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: с 30 апреля 2021 года по 13 мая 2021 года.

Место, дата и время принятия решения комиссией по результатам оценки и сопоставления заявок, определение победителя  конкурса:

г.Ейск, ул.Свердлова, 106, малый зал (1 этаж) 14 мая  2021 года в 11 часов 00 минут. Порядок определения победителя конкурса: в соответствии с разделом 11 Порядка проведения конкурсов на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Срок представления победителем конкурса  организатору конкурса подтверждения наличия у него транспортных средств, удовлетворяющим  требованиям конкурсной документации - с 17 мая  2021 года  по 28 мая 2021 года.

Конкурсная документация

Начальник отдела транспорта     Н.И.Малышев