Сегодня 25 Апр 2024

Извещение о проведении аукциона № 3-2021

Новости ЖКХ
Информация

Муниципальное казенное учреждение Ейского городского поселения Ейского района «Центр городского хозяйства» (МКУ «ЦГХ»), в лице директора Федченко Андрея Олеговича, действующего на основании Устава (далее - Организатор аукциона), сообщает о проведении открытого по форме подачи предложения о цене аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных объектов (далее по тексту-НО) для организации обслуживания отдыха населения на территории благоустроенной площадки, расположенной на центральном городском пляже на Ейской косе, г. Ейск,  земельный участок с кадастровым номером 23:42:0101001:11, согласно концепт - дизайну городского пляжа г. Ейска, для размещения которых не требуется разрешения на строительство, на срок  с 13 июля 2021 года по 12 сентября 2021 года (включительно):

Лот №1 – право заключения договора на размещение нестационарных объектов для организации обслуживания отдыха населения на территории благоустроенной площадки, расположенной на центральном городском пляже на Ейской косе, г. Ейск,  земельный участок с кадастровым номером 23:42:0101001:11, согласно концепт - дизайну городского пляжа г. Ейска, для размещения которых не требуется разрешения на строительство. Общая площадь благоустроенной площадки составляет 400 кв. м. Благоустройство площадки выполнено в плиточном исполнении и имеет теневой навес.

Начальная (минимальная) цена ЛОТА на 2 (два) месяца (с 13 июля 2021 года  по 12 сентября 2021 года (включительно)) без учета НДС:

Лот №1 – 844 000 руб. (Восемьсот сорок четыре тысячи рублей 00 копеек).

Плата по договору на размещение НО устанавливается в размере, определенном на основании протокола аукциона № 3-2021.

Плата по договору на размещение НО осуществляется единовременно, не позднее 5 (пяти) дней с момента подписания договора на размещение НО, в размере, установленном в п. 5.1. договора на размещение НО, без выставления счета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный в п. 5.3. договора на размещение НО.

Сумма НДС оплачивается в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

         Размер платы по заключенному договору на размещение НО не может быть пересмотрен сторонами в сторону уменьшения.

Право на размещение НО передается только после полной оплаты суммы оплаты за размещение НО в соответствии с Разделом 5 договора на размещение НО.

Благоустроенная площадка должна быть возвращена по акту приема – передачи в том состоянии, в котором получена, с учетом ее нормального износа.

Срок действия договоров на размещение НО:  с 13 июля 2021 года  по 12 сентября 2021 года (включительно).

Общие условия проекта договора на размещение НО, документация об аукционе размещены на официальном сайте торгов Российской Федерации - www.torgi.gov.ru. в  информационно-коммуникационной сети «Интернет» и доступны для ознакомления без взимания платы.

Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу документацию об аукционе.

Заявление о предоставлении документации об аукционе, а также заявка для участия в аукционе с прилагаемыми к ней документами, подается по рабочим дням с 10.00 до 12.00 часов  и с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени по адресу Организатора аукциона: 353682, Краснодарский край, город Ейск, улица Баррикадная, 1,  каб. 2, телефон (86132) 7-15-79, 4-52-48, e-mail c_hoz@mail.ru

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 8 июня 2021 года с 15:00 часов по московскому времени.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 29 июня 2021 года в 16:00 часов по московскому времени.

Начало рассмотрения заявок на участие в аукционе – 29 июня 2021 года c 16.00 часов (время московское), по адресу: г. Ейск, ул. Баррикадная, 1, каб.2.

Окончание рассмотрения заявок на участие в аукционе -30 июля 2021 года в 12:00 часов (время московское), по адресу: г. Ейск, ул. Баррикадная, 1, каб.2.

Аукцион состоится: 1 июля 2021 года в 10.00 часов по адресу: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Баррикадная, 1,  каб. 1.

Дата подведения итогов аукциона - 2 июля 2021 года.

Требования к задатку: Не установлено.

Одно лицо имеет право подать только одну заявку на лот.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за пять дней до  даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе, при этом полученные от участников аукциона задатки возвращаются им в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Новости

Новости ЖКХ
Информация ресурсоснабжающих организаций
Новости ЖКХ
Информация ресурсоснабжающих организаций
Новости ЖКХ
Информация ресурсоснабжающих организаций
Новости ЖКХ
Информация ресурсоснабжающих организаций