Извещение о проведении открытого конкурса

Управление имущественных и земельных отношений
Внимание!

1. Наименование конкурса.

Открытый конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальному городскому маршруту регулярного сообщения № 4 в Ейском городском поселении Ейского района.

2. Организатор открытого конкурса:

Администрация Ейского городского поселения Ейского района

Место нахождения: г. Ейск, улица Свердлова, д.106

Почтовый адрес: 353680 г. Ейск, улица Свердлова, д.106

Адрес электронной почты: [email protected]

Номер контактного телефона:(86132) 7-18-17

3. Предмет открытого конкурса, порядок его проведения, наименование лотов: заключение договора на право осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальном городскому маршруту регулярного сообщения    в Ейском городском поселении Ейского района, включенному в состав одного лота, с соблюдением требований, указанных в конкурсной документации, соответствующих действующему законодательству. Отрытый конкурс проводится в порядке, предусмотренном конкурсной документацией, утвержденной постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от  5 февраля 2014 года № 67.

ЛОТ № 1

№ лота

№ марш-рута по Ре-естру

Наименование маршрута по Реестру

Сезонность

Кол-во графи-ков

Протя-жен-ность, км.

Вид сообщения

Требования к транспортным средствам

Количество водителей (чел.)

Срок для обновления  (лет)

Категория и класс ТС

Минимальная общая вместимость

Предельный возраст подвижного состава (лет)

Кол-во основных ТС

Кол-во резервных ТС

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

4

Пос.Широчанка (автокемпинг) – ЦЕНТР –парк им. Поддубного – «Каменка» (ул.Шмидта)

Круглогодичный

6.00-23.00

23

32,5

городской

М3класс A(I);

М3 класс А(I) и М2

класс А(I)

26

10

23

3

35

2

4.  Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация предоставляется организатором открытого конкурса по письменному заявлению путем вручения по адресу: город Ейск, улица Баррикадная, дом № 1, 2-ой этаж, каб.12, отдел транспорта  администрации Ейского городского поселения Ейского района. Телефон: (86132) 7-18-17.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация http://www. adm-yeisk.ru

Конкурсная документация предоставляется бесплатно, в письменном виде, а также может полностью или частично предоставляться в виде электронного документа.

5. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: г. Ейск, улица  Свердлова, дом 106, зал заседаний администрации Ейского городского поселения Ейского района (1-й этаж), 23 декабря  2014 года в 12 час. 00 мин.

6. Адрес и телефон места приема и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе: г. Ейск, улица Баррикадная, дом 1,  2-ой этаж,  каб.12, отдел транспорта администрации Ейского городского поселения Ейского района. Телефон: (86132) 7-18-17.

7. Дата и время начала приема заявок на участие в открытом конкурсе:

22 ноября 2014  года 12 ч 00 м.

8. Дата и время окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе:  22 декабря  2014 года 18 ч 00 м.

8. Способ и сроки уведомления участников об итогах отрытого конкурса: итоги отрытого конкурса доводятся до его участников путем опубликования в средствах массовой информации протокола оценки и сопоставления заявок в течение 5 дней с момента его  подписания.

В открытом конкурсе могут принять участие юридические лица и  индивидуальные предприниматели, удовлетворяющие  требованиям конкурсной документации.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: город Ейск, улица Баррикадная, дом 1, 2-ой этаж,     каб. 12, отдел транспорта  администрации Ейского городского поселения Ейского района,  в рабочие дни (понедельник - четверг с    9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00 часов по московскому времени). Контактные лица: Малышев Николай Иванович, Бердникова Ольга Ростиславовна; номер контактного телефона: 7-18-17; факс 7-18-17; адрес электронной почты:  [email protected]