Сегодня 28 Ноя 2021

К фотофлешмобу «ЮИД на страже» присоединились учащиеся школы № 7 г. Ейска

Информация ГИБДД

Отряды ЮИД - это добровольные объединения школьников, которые создаются для пропаганды среди детей младшего и среднего возраста принципов безопасного движения на дорогах.

Фотофлешмоб представляет собой ряд фотографий с мероприятий, которые проводятся Юными инспекторами движения с мест дежурств вблизи пешеходных переходов, разъяснительных бесед по применению детских удерживающих устройств, деятельности в составе групп по проверке наличия световозвращающих элементов и проводится с 1 марта по 6 марта 2021 года.

Фотофлешмоб проводится рамках проекта «Безопасность дорожного движения» в преддверии празднования 48-й годовщины со дня образования ЮИД (6 марта)

Ейские ЮИДовцы трудятся действительно активно. Организуют занятия, викторины, конкурсы. Ребята стараются, чтобы их рассказы о правилах безопасного поведения на дороге вызывали настоящий интерес у младших школьников.

#propaganda123region #uidrf #gibdd_yeysk @propaganda123region @uidrf @gibdd_yeysk