Сегодня 02 Окт 2020

Кандидаты на городскую Доску Почета 2016 года

По инициативе главы Ейского городского поселения Ейского района Валерия Викторовича Кулькова с 2013 года принято решение о ежегодном обновлении Доски почета города Ейска. В соответствии с Положением о Доске почета Ейского городского поселения Ейского района депутатами ежегодно объявляется прием документов на представление кандидатов для занесения на Доску почета.

В 2016 году на имя председателя Совета Ейского городского поселения Ейского района Дмитрия Владимировича Казымова поступили документы на кандидатов для занесения на Доску почета, которые планируются к рассмотрению на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и социальной политики 15 июня текущего года.

Согласно представленным документам в качестве кандидатов для занесения на Доску почета представлены:

ФИО, место работы, род занятий

Субъект выдвижения

1

Цвирева Нина Павловна - поэтесса, член Российского Союза профессиональных литераторов

Совет клуба «Вете-ран», центральная городская библиотека

2

Хамаев Сабир Багишович - начальник управления по организации деятельности Широчанского сельского округа Ейского городского поселения Ейского района

управления по организации деятельности ШСО

3

Дорошенко Валерий Аркадьевич - директор государственного бюджетного профессиональ-ного образовательного учреждения «Ейский медицинский колледж» министерства здравоохранения Краснодарского края

Ейский медицинский колледж

4

Борзова Наталья Васильевна - заведующая поликлиническим отделением № 3, врач-невролог  муниципального бюджетного учреждения здравоохранения муниципального образования Ейский район «Центральная районная больница»

ЦРБ

5

Попков Андрей Валерьевич - заведующий взрослым инфекционным отделением муници-пального бюджетного учреждения здравоохра-нения муниципального образования Ейский район «Центральная районная больница»

ЦРБ

6

Круглова Наталья Александровна - специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета, отчетности, социальных выплат управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Ейском районе

управление социальной защиты населения мини-стерства труда и социального разви-тия Краснодарского края в Ейском районе

7

Заблоцкая Татьяна Николаевна - специалист-эксперт отдела назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Ейском районе

8

Мосина Нина Викторовна - директор муници-пального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 4 имени профессора Евгения Александровича Котенко города Ейска муниципального образования Ейский район

Ейское отделение «Интернациона-лист» КРО «РСВА»;

управление образованием администрации муниципального образования  Ейский район

9

Сирота Надежда Дмитриевна - председатель первичной организации ветеранов спецшколы-интерната № 1

Ейский районный совет ветеранов

10

Мерненко Татьяна Викторовна - начальник отдела экономики, планирования и статистики муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Ейского района»

централизованная бухгалтерия образовательных учреждений  Ейского района

11

Бодяк Оксана Николаевна - старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 32 города Ейска муниципального образования Ейский район

управление образованием администрации муниципального образования Ейский район

12

Пипник Юлия Сергеевна - старший тренер-преподаватель отделения баскетбола муници-пального бюджетного образовательного учре-ждения дополнительного образования муници-пального образования Ейский район «Специали-зированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 города Ейска имени Олега Гаврииловича Запорожченко»

ДЮСШ № 2

13

Ракалюк Роман Григорьевич - старший тренер-преподаватель отделения дзюдо  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования муниципального образования Ейский район «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

ДЮСШ «Олимп»

14

Яковчук Надежда Георгиевна - художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры Ейского городского поселения Ейского района «Ейский городской центр народной культуры»

Ейский городской центр народной культуры

15

Подгорный Геннадий Григорьевич - главный художник муниципального бюджетного учре-ждения культуры Ейского городского поселения Ейского района «Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова»

Ейский историко-краеведческий музей

16

Парфильева Татьяна Викторовна - заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. Е.А. Котенко

ЦБС

17

Кононов Андрей Викторович - руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Ейского района»

Центр занятости населения

18

Меркаленко Полина Логвиновна - начальник Отдела государственной статистики в г. Ейске, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса

Отдел государ-ственной статистики в г. Ейске

19

Муравская Любовь Дмитриевна - начальник отдела № 7 Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю

управление Феде-рального казначей-ства по Краснодар-скому краю

20

Кузьменко Николай Васильевич - начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по городу Ейск и Ейскому району

Отделение ППП и УМР отдела воен-ного комиссариата Краснодарского края по городу Ейск и Ейскому району

21

Зайцев Виктор Алексеевич -  директор госу-дарственного казенного общеобразовательного учреждения казачьего кадетского корпуса «Ейский казачий кадетский корпус»

Ейский казачий кадетский корпус

22

Ивашечкин Олег Анатольевич - первый заместитель председателя правления Ейского районного отделения Краснодарской краевой организации всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Правление Ейского районного отделения ККО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

23

Строганов Юрий Павлович - директор общества с ограниченной ответственностью «Телерадио-компания «Ейск-ТВ»

ООО «Телерадио-компания «Ейск-ТВ»

24

Старцева Людмила Александровна - главный бухгалтер муниципального унитарного предприя-тия Ейского городского поселения Ейского района «Комбинат коммунально-бытовых услуг»

ККБУ

25

Годз Михаил Павлович - электросварщик ручной сварки ИП Полюга Ю.С.

ООО «Ейская транспортная компания»

26

Чебыкин Алексей Николаевич - индивидуальный предприниматель, руководитель технического центра «Холод-Сервис»

ЕМТПП

27

Брылева Раиса Александровна - председатель ТОС № 76

Совет ТОС ЕГП ЕР

28

Красюк Любовь Петровна - председатель ТОС             № 77

Совет ТОС ЕГП ЕР

29

Трубачев Григорий Дмитриевич - писатель

Общественный Совет по Котен-ковским чтениям, ЕМТПП

Заместитель председателя

Совета Ейского городского  поселения  Ейского района   Ю.Ю.Лукьянченко