Сегодня 23 Сен 2021

«Казань, мы с вами!»

Новости ТИК

11 мая 2021 года стал черным днем календаря не только для жителей г.Казани, но и для всех нас, граждан большой России.

Молодой парень совершил зверский поступок, убил в казанской школе ни в чем неповинных детей и взрослых. Жизни 9 человек внезапно и жестоко оборвались. Этот бесчеловечный акт резкой болью отразился в каждом, кто умеет сострадать и сопереживать. И трудно сейчас подобрать слова, чтобы выразить всю ту боль в душе, которую мы ощущаем. И еще сложнее представить, что сейчас переживают родители детей, чьи голоса они больше не услышат.

Сегодня председатели территориальных избирательных комиссий Ейская городская И.А. Меркаленко и Ейская районная Т.Н. Чернодырка вместе с Ейской молодежью и другими горожанами к импровизированному мемориалу возложили цветы и почтили минутой молчания память всех жертв страшной трагедии в Казани.

Территориальные избирательные комиссии Ейская городская и Ейская районная совместно с отделом по делам молодёжи, «Молодёжный центр» Ейского района, выражают соболезнования родным и близким, детей и взрослых, погибших 11 мая, а пострадавшим желают скорейшего выздоровления!

Казань, Ейский район скорбит вместе с вами!!!