Сегодня 29 Сен 2020

Клубы по месту жительства Ейска приглашают молодежь и подростков

В течение сентября специалисты Центра молодежи совместно с руководителями и воспитанниками клубов по месту жительства проводят ежегодную акцию «Запишись в клуб». В этом году воспитанники клубов по месту жительства уже посетили школы № 1, № 2, № 7, № 20, гимназию № 14. Запланированы встречи с учащимися лицея № 4.

В клубах по месту жительства проходят дни открытых дверей. Всех, кто хочет с пользой проводить свое свободное время, найти новых друзей, узнать много новой, интересной информации, ждут в наших клубах.

Любую информацию о работе клубов по месту жительства можно уточнить по адресу: г. Ейск, ул. Коммунаров, 4, 0 этаж, каб. 1 или по телефону: 2-53-11, 8-918-250-19-68.

 

п/п

КМЖ

Адрес

Кружки и секции

1.

«Барс»

ул. Красная, 59/1

ОФП, стрельба, строевая подготовка, ориентирование на местности

2.

«Выстрел»

ул. Полевая,53/1

ОФП, стрельба, строевая подготовка, рукопашный бой, военная топография

3.

«Гармония»

ул. Коммунаров, 4

Социально-педагогическая и психологическая поддержка людей, планирующих создание семьи, молодых семей, молодых родителей, ожидающих рождение ребенка

4.

«Данко»

ул. Коммунаров, 4 каб.1

Подготовка, проведение мероприятий, акций, тренингов, круглых столов, анкетирования, соцопросов, психологическая поддержка

5.

«Динамо»

ул. Победы, 87

ОФП, дзюдо

ул. Красная,57

ОФП, тхэквондо

6.

«Ейский

патриот»

ул. Коммунистическая,20/1

ОФП, стрельба, строевая подготовка, ориентирование на местности

7.

«Ермак»

ул. К.Маркса, 93

ОФП, атлетическая гимнастика, силовое троеборье, армрестлинг

8.

«Контакт»

ул. Полевая,53/1

Секция тхэквондо, игровые виды спорта, настольный теннис, шашки, шахматы

9.

«Кубань»

ул. Западная, 1

Историко-патриотической направленности

10.

«Меридиан»

ул. Пионерская,10

ОФП, кикбоксинг, бокс, рукопашный бой

11.

«Мечта»

ул.Б.Хмельницкого,86

ОФП, бокс

12.

«Молодая гвардия»

ул. Красная, 59/1

ОФП, стрельба, строевая подготовка, ориентирование на местности

13.

«Орленок»

ул. Полевая, 53/1

Киокусинкай карате-до

14.

«Открытый мир»

ул. Полева, 53/1

Подготовка по туристическому многоборью, «походы выходного дня», тренировочные однодневные походы, многодневные походы

15.

«Прометей»

ул. Красная,47/4

ОФП, силовое троеборье, атлетическая гимнастика, бодибилдинг

16.

«Солнечный»

ул. Западная,1

Художественные кружки, студия «Интеллект», настольный теннис, настольные игры, шахматы, шашки.

17.

«Спарта»

ул. Октябрьская,215/1

Секции: танцевальная студия восточного танца, творческие мастерские, настольный теннис, настольные игры, дартс, шахматы

18.

«Творческая молодежь»

ул. Октябрьская,215/1

Театрализация, уроки танцев, изготовление сценических костюмов, творческая самореализация