Сегодня 08 Дек 2021

Коллектив «Ранверсе» стал лауреатом онлайн-фестиваля «Звезды Планеты»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

Звание лауреата I степени Международного онлайн конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звезды Планеты» получил народный хореографический коллектив «Ранверсе» Ейского городского центра народной культуры. Его руководитель Ирина Александровна Вялова поделилась своими впечатлениями об участии в дистанционных фестивалях: «Танцевальные конкурсы и фестивали проводятся по всему миру для того, чтобы выявить лучшие коллективы и лучших танцоров из всех городов. Возможность участия в онлайн-конкурсах и фестивалях в условиях, которые диктует сегодняшнее время, очень помогает развиваться как отдельным танцорам и коллективам, так и всему танцевальному движению в целом. Хочу выразить благодарность председателю жюри, всей комиссии и оргкомитету конкурса за поддержку в это непростое для нас время и высокую оценку работы».