КОНКУРС НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ НЕСТАЦИОНАРНОЙ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Отдел торговли и курортов

Конкурс на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района

Вниманию юридических и физических лиц!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования  Ейский район от 4 марта 2019 года № 166 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Ейский район», постановлениями администрации Ейского городского поселения Ейского района от 3 марта 2015 года № 109 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского, и от    13 марта 2019 года № 230 «О проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2019 году»   17 апреля 2019 года в 10.00 часов в Большом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района, (ул. Свердлова, 106, 2-й этаж) состоится конкурс на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2019 году.

Постановление администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 марта 2019 года № 230 «О проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2019 году» и приложение к нему размещается на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района http: http://adm-yeisk.ru).

Организатор конкурса – отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района (ул. Свердлова, 106, каб. № 20, тел. (861-32)2-34-95).

Место приема заявок и получения информации об условиях конкурса: отдел торговли и курортов администрации Ейского городского поселения Ейского района (ул. Свердлова, 106, каб. № 20,  тел. (861-32)2-34-95).

Дата начала и окончания приема заявок: с 25 марта 2019 года по 5 апреля 2019 года (включительно), за исключением субботы и воскресенья, с 09.00 до 13.00 часов.

Дата, место и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе, их рассмотрения и подведения итогов Конкурса:  17 апреля 2019 года в 10.00 часов в Большом зале администрации Ейского городского поселения Ейского района, (ул. Свердлова, 106, 2-й этаж).

Порядок проведения конкурса, срок и заключение договоров, сведения об оформлении участия в конкурсе, определения лица, выигравшего конкурс, требования, предъявляемые к участникам Конкурса определенны Положением о проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района, утверждены постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района от 3 марта 2015 года № 109, размещенным на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе «Документы»  подраздел «Нормативно-Правовые акты».

Лоты и начальная цена указаны в приложении № 1 к постановлению администрации Ейского городского поселения Ейского района от 13 марта 2019 года № 230 «О проведении конкурса на право размещения объектов нестационарной мелкорозничной торговли, оказания услуг на территории Ейского городского поселения Ейского района в 2019 году, размещено на сайте администрации Ейского городского поселения Ейского района в разделе «Документы»  подраздел «Постановления».