Сегодня 27 Июл 2021

Краевая избирательная комиссия продолжает участие в серии образовательных молодежных форумов

Новости ТИК

На прошлой неделе  г. Ейске состоялся межмуниципальный образовательный молодежный форум Совета молодых депутатов Краснодарского края. В мероприятии принял участие представитель избирательной комиссии Краснодарского края с лекцией, в ходе которой поделился с молодыми народными избранниками опытом взаимодействия краевой избирательной комиссии с молодежным активом региона.

Уже ставшая традиционной тема форума, обозначенная как «Деятельность органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края в современных условиях» собирает немало заинтересованных участников и слушателей. Четвертое мероприятие из цикла образовательных форумов Совета молодых депутатов Краснодарского края на этот раз состоялось в г. Ейске, где собрались молодые депутаты Брюховецкого, Ейского, Каневского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Павловского, Староминского, Щербиновского районов.

Читать подробнее