Сегодня 28 Фев 2021

Краевой конкурс "Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2020 года"

В октябре-декабре 2020 г. департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводится краевой конкурс "Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2020 года".

В текущем году конкурс проводится по 6 номинациям среди хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере бытовых услуг. Приказ департамента, Положение о проведении конкурса, состав комиссии по подведению итогов конкурса, форма анкеты-заявки участника, критерии оценки участников конкурса размещены в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте департамента (www.dps-kk.ru) в разделе "Документы" в подразделе "База НПА" (https://dps.krasnodar.ru/documents/npa).

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД