Сегодня 15 Авг 2020

Мероприятие в рамках декады инвалидов

Новости Отдела культуры и молодежной политики

В начале декабря 2019 года Ейский городской Дворец культуры проводит череду мероприятий в рамках декады инвалидов. Их основная идея – ценность человека превыше любых физических ограничений!

3 декабря, в Международный день инвалидов, на базе Ейского детского дома-интерната состоялась концертная программа «По секрету всему свету». Для ребят с ограниченными возможностями была подготовлена яркая, веселая программа от детских коллективов городского дворца культуры.

Хореографические коллективы «Юнона» и «Вечерние ритмы» порадовали зажигательными танцами, участники образцового ансамбля «Ейские казачата» в сопровождении баяниста исполнили веселые народные  песни, а солист циркового коллектива «Алые паруса» удивил зрителей  акробатическими трюками в номере на катушках.

Праздник удался на славу, ребята встречали артистов бурными аплодисментами и радостными улыбками!