Сегодня 23 Фев 2020

Мероприятия в рамках социального проекта «На дороге все равны

Информация ГИБДД

В Ейском районе Госавтоинспекторы продолжают проводить мероприятия в рамках социального проекта «На дороге все равны».

Совместно с участковыми уполномоченными полиции, в рамках акции «Взаимодействие», сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с водителями, въезжающими на территорию Ейского района. Вручают гостям памятки, которые содержат разъяснение различных спорных вопросов на дороге, информацию о правилах применения детских удерживающих устройств, соблюдения правил проезда пешеходных переходов. Акцент делается и на профилактику управления транспортным средством в состоянии опьянения. Гостям делаются приятные сюрпризы в виде световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция г. Ейска призывает всех участников дорожного движения к проявлению взаимоуважения, соблюдения осторожности и недопущению спешки и невнимательности при движении. Кроме того, разъясняются основные ошибки гостей города на дороге, которые приводят к ДТП, а также сообщается о том, что на улицах Ростовской и Гоголя движение разрешается только в одном направлении. @gibdd_yeysk.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД