Сегодня 16 мая 2022

Межрайонная ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю приглашает налогоплательщиков принять участие в онлайн вебинаре.

Проведение мероприятия запланировано на 25 января 2022 года в 15:30 часов.

На вебинаре будут рассмотрены следующие  вопросы:

1. Новое в налоговом законодательстве с 01.01.2022 года:

- освобождение от уплаты НДС услуг общественного питания

- особенности порядка обложения НДФЛ процентов, полученных по вкладам в банках;

-предоставление социального вычета по расходам на фитнес или другие физкультурно-оздоровительные услуги;

2. О начале декларационной кампании 2022 года. Актуальные вопросы по предоставлению имущественных вычетов по НДФЛ при продаже и покупке объектов недвижимого имущества, социальных налоговых вычетов по расходам на медицинские услуги и добровольное страхование жизни.

3. О новом порядке получения электронной подписи  в Удостоверяющем центре ФНС России. О применении электронных сервисов ФНС России при  взаимодействии индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с налоговыми органами.

Для участия в вебинаре требуется мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет.

Участие бесплатно.

Для подключения к вебинару необходимо воспользоваться ссылкой: https://www.facebook.com/events/1098943527551662/.