Сегодня 05 Июл 2020

Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю проводит День открытых дверей

Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю

проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

25 октября 2019 года с 9.00 до 20.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» и получить налоговое уведомление на уплату имущественных налогов за 2018 год.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Информация ресурсоснабжающих организаций
Информация ГИБДД