Сегодня 26 Апр 2024

Московский Форум инновационных технологий

Новости Администрации
Информация

         С 23 по 24 марта 2015 года в Москве в ГК «Президент-Отель» состоится Форум инновационных технологий InfoSpace (Инфоспэйс), который является дискуссионной площадкой для совместного поиска государством, бизнесом и научными кругами конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». Участники Форума в дискуссии и живом общении раскрывают стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России и развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

         Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, министерства образования и науки РФ, торгово-промышленной палаты РФ, Государственной Думы ФС РФ, Госкорпорации «РОСТЕХ», ОАО «РЖД» и Российской Академии наук.

         В рамках программы форума 24 марта 2015 года будет работать секция «Инновации в строительстве и модернизация системы ЖКХ. Методы. Технологии. Материалы».

         Участие для специалистов муниципальных образований бесплатное.

         Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по тел.: 8(495)679-82-07, контактное лицо Вероника Анатольевна и на сайте www.forum-infospace.ru.