Сегодня 27 Июл 2021

«МЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!»

Новости Отдела культуры и молодежной политики

28 марта 2019г. в клубе по месту жительства  «Солнечный» совместно со специалистами Ейского филиала ГБУ здравоохранения «Специализированная наркологическая больница» министерства здравоохранения КК и Ейского межрайонного отдела Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств России по Краснодарскому краю проведено мероприятие «Мы вместе против наркотиков!» в рамках районной молодежной акции «Антидоза», приуроченной ко Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Пропаганда ответственного отношения к своему здоровью, организация и проведение комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному и аддитивному поведению.
Задачи. Профилактика аддитивного поведения в подростково - молодежной среде. Повышение уровня информированности о влиянии ПАВ на организм подрастающего поколения, формирование осознанного отрицательного отношения к алкоголю, наркотикам и табаку. Увеличение степени самостоятельности у молодежи, посредством формирования положительно ориентированных жизненных планов.